Pranzo Natalizio in quel di Napoli

Domenica 27 Dicembre

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.  
    .
    Avatar


    Group
    moderatori
    Posts
    19,944
    Location
    Zagreb(Cro) Altamura(It)

    Status
    Offline
    allora io vengo se ce il treno da bari x napoli domenica..mi informo e spero di eserci,bella iniziativa.grazie a elena e a tutti voi forumisti.
     
    Top
    .
  2.  
    .
    Avatar

    Millennium Member

    Group
    Administrator
    Posts
    112,793
    Location
    Milano

    Status
    Offline
    ELENA.....GRAZIE DI CUORE DEL TUO INVITO....VORREI TANTO ESSERE CON VOI......MA....NN POSSO PROPRIO..ACCIDENTI..AVESSI UNA BACCHETTA MAGICA... :( ...QUESTA VOLTA LA USEREI VOLENTIERI.....PROMETTO CHE IL PROSSIMO RADUNO..CI SARO'...CASCASSE IL MONDO......SE ..MAGARI..LO ARGANIZZATE A MAGENTA...ANCORA MEGLIO....SMACK..VOGLIO BENE A TUTTI...E VOGLIO UN SACCO DI FOTO... :P
     
    Top
    .
  3. aux
     
    .

    User deleted


    ragazze che bella idea, caspiterina un passo da me e non posso aderire....causa forza maggiore.........ma vi auguro di passare una bellissima giornata!!!!!
     
    Top
    .
  4. bruno16
     
    .

    User deleted


    ovviamente ci sarò ahahahahah
     
    Top
    .
  5. BerEle
     
    .

    User deleted


    Mi spiace Elena ma il 27 sarò ancora ricoverata in ospedale...ma vi penserò tanto tanto tanto e sarò con voi virtualmente...unmega bacio...e spelndida idea!!!
     
    Top
    .
  6. annafarfalla80
     
    .

    User deleted


    PURTROPPO IO NN POTRO' ESSERCI :( :( :( :( ...MA CON IL CUORE SARO' LI CON VOI. :wub: :wub:
     
    Top
    .
  7. forferdiefra
     
    .

    User deleted


    Bellissima idea, ma purtroopo vivo troppo lontatno da Napoili...però è una bellissima idea . Sarò con voi "virtualmente" e con un pizzico di malinconia per non essere lì con voi!!!
     
    Top
    .
  8. alisa09
     
    .

    User deleted



    Mi piacerebbe tanto potervi conoscere personalmente ma purtroppo non mi posso spostare per motivi di famiglia....sarò con voi col pensiero...divertitevi anche per me!!!!



     
    Top
    .
  9.  
    .
    Avatar

    Senior Member

    Group
    Administrator
    Posts
    13,795

    Status
    Offline

    Come mancare all'incontro con amici con i quali condivido ogni giorno le mie giornate????


    VERRO' MOLTO VOLENTIERI E SPERO CHE COSI' FACCIANO IN TANTI ... lo so, sono giorni particolari per le feste, lo so che in quei giorni parenti e amici ci assedieranno ... lo so che la lontananza alcune volte è un'ostacolo ... MA SPERO CHE FARETE DI TUTTO PER ESSERCI, SUPERANDO DIFFICOLTA' COME TUTTI ... LA FAMIGLIA SI RIUNISCE IL 27 A NAPOLI, CHE BELLO SAREBBE POTERVI ABBRACCIARE TUTTTI ... VI ASPETTO, SPERO SAREMO IN TANTI ...


    CLAUDIO

     
    Top
    .
  10. musica1988
     
    .

    User deleted


    Ragazzi aggiornamenti sul Pranzo Natalizioo

     
    Top
    .
  11. family
     
    .

    User deleted


    RAGAZZI!!!!!!!!!!! AL 99% SARO' DEI VOSTRI, E IN COMPAGNIA DI MIA FIGLIA.......... SARA' UN IMMENSO PIACERE CONOSCERVI!!!!!!!!!!!!
     
    Top
    .
  12. neny64
     
    .

    User deleted


    AUGURO A TUTTI I PARTECIPANTI UNA INDIMENTICABILE GIORNATA............CON SINCERITA'..........

    Sandro
     
    Top
    .
  13. onda.to
     
    .

    User deleted


    Sarà una giornata speciale fra persone speciali!!!
    Vi giunga un caldo abbraccio dalle fredde montagne del nord!!!
    Buon divertimento !!
    Mirella
     
    Top
    .
  14. zara67
     
    .

    User deleted


    :D :) :) :) CI SARO' ANCH'IO SOLO CHE VI RAGGIUNGERO' VERSO LE 16.30 ASPETTATEMI NON SPARITE AHHHHHH
     
    Top
    .
  15. Federica84
     
    .

    User deleted


    zaraaa tu si a megl ahahahaha vieni per il dolce ehhh
     
    Top
    .
36 replies since 11/12/2009, 18:54   2056 views
  Share  
.